
Отражающая пленка для теплого пола 100м.кв.м (рулон) 100микрон
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 7788779
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отражающая пленка для теплого пола используется в качестве отражающей изоляции при монтаже системы "Теплый пол", укладывается на утеплитель под обогревающие трубы. Разметка на пленке облегчает монтаж обогревающих труб.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross Group |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 0.01 мм |
| Армированная фольга | Нет |
| Наличие клеевого слоя | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Коэффициент теплового отражения поверхности | 97 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







