Радиаторы экономкласса Biterm – это устройства для организации систем отопления, позволяющие выдерживать высокие температуры теплоносителя вне зависимости от его состава. Данное оборудование отличается элегантностью и простотой монтажа, что существенно повысило его востребованность среди потребителей. Благодаря наличию двух металлических коллекторов (горизонтального и вертикального) и обшивке алюминиевым слоем, удается повысить теплопроводность оборудования. Кроме того, биметаллические радиаторы отличаются рядом других преимуществ, а именно:
- Применение в любых системах отопления;
- Высокая мощность устройства в зависимости от количества секций радиатора;
- Низкое энергопотребление;
- Длительный эксплуатационный срок;
- Надежная, бесперебойная работа;
- Небольшой вес конструкции;
- Качественные материалы и комплектующие, используемые для сборки радиатора.
- Доставка по всей Украине новой почтой.
Внимание!!! Стоимость указана за 1 секцию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Радиаторы | 80 |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Вид радиатора | Экструзионный |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴/секция





