
Ножницы для пластиковых труб 20/40
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: нж20/40
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для труб предназначены для резьбы металлопластиковых, полипропиленовых и ПВХ труб, диаметр которых 16 - 42 мм. Используется при проведении ремонтных, монтажных работ. Это надежный инструмент, позволяющий выполнить работу одной рукой, поскольку является выгодной конструкцией. Они позволяют делать разную и правильную резку. Ее используют как в профессиональных целях, так и в домашних условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


