
Радиатор Биметаллический Koer 500x110 MAXI (2-x трубный) Чехия
545 ₴/секция
- В наличии
- Код: KR\200
- +380 (99) 121-75-63
Биметаллический радиатор KOER KR.110BI-500 MAXI: Инновации для Вашего Комфорта
Назначение: Высокоэффективное отопление жилых и коммерческих помещений, в том числе с повышенным давлением.
Радиатор KOER 110 Bimetal-500 MAXI создан по технологии литья под давлением и обладает уникальным комплексом эксплуатационных характеристик:
-
Монолитный стальной каркас: В основе каждой секции — усиленная вертикальная стальная трубка, что делает радиатор абсолютно невосприимчивым к коррозии и гидроударам.
-
Повышенная прочность: Использование специального алюминиевого сплава и увеличенная толщина втулок гарантируют непревзойдённый запас прочности.
-
Двойная защита покрытия: Окрашивание происходит в два этапа: базовый слой методом анафореза обеспечивает максимальную адгезию и защиту, а финишное эпоксидно-полиэфирное распыление формирует идеально гладкую и стойкую к механическим повреждениям поверхность цвета RAL 9016. Краска наносится по всей площади, включая торцевые части оребрения, обеспечивая полную герметичность и эстетику.
Каждый радиатор проходит строгий контроль качества и поступает к покупателю в надёжной герметичной упаковке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Максимальное рабочее давление | 46 бар |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |
| Опрессовочное давление | 52 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
- Цена: 545 ₴/секция



