
Труборез Автомат для пластиковых труб 20/40 Coes
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: нж20/32
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для резки труб Соеs предназначены для резки армированных и неармированных полипропиленовых, металлопластиковых и полиэтиленовых труб диаметром от 16 до 42 мм. Острое долговечное лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Эргономичные, удобные в работе рукоятки покрыты противоскользящей электростатической краской с шероховатой фактурой. При этом сам срез получается ровным, аккуратным, без зазубрин и заусенцев.
Характеристики:
Цвет: красный
Диаметр резки до: 42мм
Материал лезвия: сталь
Рукоять: металлическая

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coesklima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





