Биметаллический радиатор DaVinci состоит из двух видов металла:-основа радиатора изготавливается из стали, еще ее называют «сердечник»-и алюминиевой «шубки» (алюминиевые панели). Визуально радиатор ничем не отличается от алюминиевого радиатора. Но если его поставить на весы он будет тяжелее алюминиевого. Благодаря своему внутреннему сердечнику (стальная труба) радиатор меньше подвержен коррозии и выдерживает высокое давление. А алюминиевым панелям сверху – хорошей теплоотдачи.Теплоотдача радиатора чуть меньше. При пересчете с алюминиевым радиатором нужно будет брать на 1 - 3 секции больше, все зависит от площади Радиатор не боится перекрытых кранов, как алюминиевый. Но все, же рекомендуется, чтобы краны были в открытом состоянии.
Биметаллический радиаторы DaVinci изготавливаются по технологии «литье под давлением». Производятся в соответствии европейской системы контроля качества ISO 9001:2000 (каждая секция проходит комплекс проверок, и обязательную проверку давлением) Биметаллические радиаторы DaVinci имеет три этапа защиты поверхности: обработка внутренней стороны радиатора антикоррозийным веществом «Купание» полное погружение в ванную с краской, на водяной основе порошковая краска RAL 9016
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DaVinci |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.9 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Радиаторы | 96 |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 200 Вт |
| Опрессовочное давление | 65 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Вид радиатора | Экструзионный |
- Цена: 365 ₴/секция






