
Труба для теплого пола Grufel (Германия)
18,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: gru16
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба тёплого пола Grufel PE-RT из сшитого полиэтилена признана крупными монтажными организациями. Ее прочность и надежность достойны восхищения. Эластичность, гибкость, превосходные физические параметры износоустойчивости и долговечности, пятислойная структура - это технология изготовления PE-RT.
Пятислойная, особо гибкая труба из сшитого полиэтилена PE-RT с повышенной теплостойкостью.
- Наличие кислородного барьера (EVOH) обеспечивает надежную и безаварийную работу системы
- Предназначена для систем напольного отопления и соединения нагревательных элементов с рабочей температурой до 95°C и давлением 5/8 бар.
- Упаковка – полиэтиленовая упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUFELL |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Минимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 45 мес |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Толщина стенки трубы | 2.1 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 130 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 150 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 9.2 г |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Кислородный барьер | Да |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 18,70 ₴/м



