
Биметаллический радиатор "Kristen" 500/80 Турция
330 ₴/секция
- В наличии
- Код: KR\B5\8
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиаторы "Kristen"– это устройства для организации систем отопления, позволяющие выдерживать высокие температуры теплоносителя вне зависимости от его состава. Данное оборудование отличается элегантностью и простотой монтажа, что существенно повысило его востребованность среди потребителей. Благодаря наличию двух металлических коллекторов (горизонтального и вертикального) и обшивке алюминиевым слоем, удается повысить теплопроводность оборудования. Кроме того, биметаллические радиаторы отличаются рядом других преимуществ, а именно:
- Применение в любых системах отопления;
- Высокая мощность устройства в зависимости от количества секций радиатора;
- Низкое энергопотребление;
- Длительный эксплуатационный срок;
- Надежная, бесперебойная работа;
- Небольшой вес конструкции;
- Качественные материалы и комплектующие, используемые для сборки радиатора.
- Доставка по всей Украине новой почтой.
Внимание!!! Стоимость указана за 1 секцию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISTEN |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Цвет | Белый |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Радиаторы | 80 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/секция





