
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе Euroaqua 15WB-14
2 365,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0212
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе Euroaqua 15WB-14.
- Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
- Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
- Насосы серии 15WB работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
- Характеристики насоса Euroaqua 15WB-14
-
Корпус нержавейка
-
Медная обмотка
-
Рабочее колесо и насосная часть латунь
-
Антикоррозийное покрытие
-
Диаметр подключения 3/4"
-
Резьба переходников 1/2"
-
Мощность 120 Вт
-
Подъем воды 14 метров
-
Продуктивность 25 л/мин
-
Размеры насоса (Д * Ш * В) - 20,0 * 15,5 * 10,5 см
-
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 365,50 ₴

