
Реле давления воды для насоса механическое 3 в 1 реле для насосных станций ITALTECNICA PM/5-3W
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 0236
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле давления воды для насоса механическое 3 в 1 реле для насосных станций ITALTECNICA PM/5-3W
- Реле давления ITALTECNICA PM/5-3W - это автоматическое электроконтактное реле, которое управляет пуском и остановкой насоса в зависимости от настроенных параметров минимального и максимального давления в системе водопровода.
-
Особенностью этого устройства является наличие манометра и соединительных патрубков для монтажа в систему.
- При использовании этого реле необходима установка обратного клапана на входе насоса.
- Реле давления в системах водоснабжения должны использоваться только совместно с гидроаккумулятором .
- Монтаж может быть осуществлен как с наружным насосом так и с погружным
- Положительно влияет на энергосбережение и длительность службы электронасоса.

Технические характеристики:
-
Присоединительная резьба 1"
-
Диапазон давления 1,0 - 5,5 бар
-
Заводские установки 1,4-2,8 бар
-
Максимальный рабочий ток 10 А
-
Максимально допустимое давление 6 бар
-
Минимальное значение разницы: 0,6 бар
-
Максимальное значение разницы: 2,3 бар
-
Корпус реле выполнен из пластика.
-
Нет защиты от "сухого хода"
-
Стандартный класс защиты IP 44
-
Максимальная температура окружающей среды: 55°C
-
Высокопрочные кабельные клеммы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 154 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 4.5 бар |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 16А |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









