
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе ЭНЕРГОНАСОСЫ НПД-14
2 033,50 ₴
- В наличии
- Код: 0257
- +380 (99) 121-75-63
Характеристики и описание
-
Основные атрибуты
-
Страна производитель
Польша
-
Производитель
-
Вид насоса
Циркуляционный
-
Способ установки насоса
Поверхностный
-
Максимальный напор
10 м
-
Пропускная способность
1.2 куб. м/час
-
Потребляемая мощность
90 Вт
-
Напряжение сети
220~240 В
-
Повышение давления
Да
-
Качество воды
Чистая
-
Вес
3.5 кг
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Состояние
Новое
-
-
Конструктивные особенности
-
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
-
Класс защиты корпусов электронного оборудования
IPX4D
-
-
Дополнительные характеристики
-
Тип выключателя насоса
Электронный
-
Защита от перегрева
Да
-
-
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
-
Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
-
Кроме того, данный насос может быть использован для повышения давления в системах водоснабжения, использующих солнечный водонагреватель, охлаждения промышленного оборудования, системах насыщения кислородом воды для рыболовных прудов и аквариумов.
-
Насосы серии НПД-14 работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Характеристики насоса ENERGO-N НПД-14
-
Корпус нержавейка
-
Медная обмотка
-
Рабочее колесо и насосная часть латунь
-
Антикоррозийное покрытие
-
Диаметр подключения 3/4"
-
Резьба переходников 1/2"
-
Мощность 90 Вт
-
Подъем воды 10 метров
-
Продуктивность 20 л/мин
-
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
Комплектация
- Насос в сборе
- Сальник пружинный
- Уплотнительные прокладки
- Механическое уплотнение
- Латунный штуцер с гайкой ( переходник )
- Автоматический выключатель
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергонасосы |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 033,50 ₴

