
Глубинный скважинный вибрационный насос Ручеек с верхним забором для скважин и в колодец БВ-0.12-40-У
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 0305
- +380 (99) 121-75-63
Глубинный скважинный вибрационный насос Ручеек с верхним забором для скважин и в колодец БВ-0.12-40-У

-
Погружной вибрационный насос РУЧЕЁК БВ-0,12-40-У предназначен для периодической (не более 1 часа без перерыва) подачи чистой или технической воды из ёмкостей, резервуаров, колодцев, а также индивидуальных скважин.
-
Основное применение - наполнение ёмкостей, накопительных баков, полив приусадебного участка, откачка воды из затопленных подвалов, а также для отведения технической воды из колодцев.
Принцип работы
- Принцип работы насоса «Ручеек» основан на использовании переменной силы тока, превращенной посредством упругого амортизатора в механические колебания якоря и поршня. Поршень, вибрируя, создает гидравлический удар в стакане. Одновременно клапан закрывает входные отверстия и вода вытесняется в напорный патрубок.
Основные предостережения при работе вибрационного насоса Ручеек:
- Работа только с чистой водой (без примесей, песка),
- Не допускать соприкосновений его со стенками скважины,
- Запрещается включать не погруженным полностью в воду.
Особенности:
- Верхний забор обеспечивает охлаждение электромагнитной системы.
- Верхний забор исключает замутнение воды и засасывания различных механических примесей (песка, ила, камней).
- Не имеет вращающихся и трущихся деталей.
В комплект входит:
- Насос;
- Руководство по эксплуатации
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скважины, мм | 120 и более |
| Напорный патрубок | 3/4" (ПОД ШЛАНГ) |
| Номинальный напор, м | 40 |
| Силовой кабель | ПВС 2*0,75 |
- Цена: 1 450 ₴




