
Вібраційний насос Врожай 2 клапана з верхнім забором води для свердловин для колодязя
700 ₴
- Немає в наявності
- Код: 0310
- +380 (99) 121-75-63
Вібраційний насос Врожай 2 клапана з верхнім забором води для свердловин для колодязя

-
Вібраційний насос Урожай відрізняється від інших моделей вібраційних наявністю двухклапанной системи.
-
Завдяки вдосконаленій конструкції його потужність істотно зростає.
-
Бытовой вибрационный двухклапанный насос Урожай осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 125 мм., с глубины до 80м, с температурой воды до + 35°С. .
-
Модель с улучшенными харакетристиками.

-
Назначение мембранных вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дачи.
-
Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя.
-
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава окрашен краской и запечён в печи.
-
Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Насос с верхним забором воды исключает повышенное замутнение воды при работе в источнике и не позволяет засасывать со дна различные механические частицы.
-
Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
-
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.

Другие вибрационные насосы здесь
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
натисніть на іконку, щоб почати діалог з ТЕХНОЭЛИТ
Придбати можна зателефонувавши за тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 або оформивши замовлення
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вібраційний |
| Якість води | Чистий |
| Максимальна глибина занурення | 3 м |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Максимальний напір | 80 м |
| Мінімальна температура робочої рідини | 1 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність | 350 Вт |
| Пропускна здатність | 0.9 куб.м/год |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина мережевого шнура | 6 м |
| Конструктивні особливості | |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Номінальна пропускна здатність, л/год | 720 |
| Номінальний напір, м | 40 |
- Ціна: 700 ₴







