
Вибрационный насос Акула 2 клапана с нижним забором воды для скважин для колодца
1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0312
- +380 (99) 121-75-63
Вибрационный насос Акула 2 клапана с нижним забором воды для скважин для колодца

-
Вибрационный насос Акула отличается от других моделей вибрационных наличием двухклапанной системы.
-
Благодаря усовершенствованной конструкции его мощность существенно вырастает.
-
Бытовой вибрационный двухклапанный насос Акула осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 125 мм., с глубины до 75м, с температурой воды до + 35°С. .
-
Модель с улучшенными харакетристиками.

-
Назначение мембранных вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дачи.
-
Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя.
-
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава окрашен краской и запечён в печи.
-
Расположение клапанов для забора воды - нижнее.
-
Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Комплектация:
- Насос с электрокабелем
- Штуцер латунный
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 75 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 720 |
| Номинальный напор, м | 40 |
- Цена: 1 440 ₴










