
Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды с поплавком Кенле SWP/P238
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0335
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды с поплавком Кенле SWP/P238
Дренажно-фекальные электронасосы серии Кенле SWP/P238 предназначены для:
- отведения воды из затапливаемых помещений;
- перекачивания биологически не сильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества;
- дождевой и фильтрационной воды;
- наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них;
- переработки бытовых стоков;
- подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Основные характеристики:
-
Корпус нержавейка, дно чугун
-
Вал мотора нержавейка, крыльчатка чугун
-
Глубина опускания до 8 м
-
Длина кабеля 5 м
-
Диаметр патрубуа 50 мм
-
Мощность 2.6 кВт
-
Производительность 12.5 м.куб /час
-
Высота подачи 18 м
-
Наличие поплавка - Да
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН 4 – 10
- Содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- Максимальный размер частиц, не более 15 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


