
Дренажный насос для откачки воды из подвала и канализации в колодец для полива AQUATICA 773233
4 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 773233
- +380 (99) 121-75-63
- Дренажные насосы данных серий - это разновидность одноступенчатого центробежного погружного насоса.
- Насосы данных серий предназначены для перекачивания чистой или слабозагрязненной воды и могут применяться для:
- подачи воды из открытых водоемов;
- отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей;
- водоотведения с затопленных земельных участков;
- отведения бытовых сточных вод;
- отведения загрязненных стоков в технологических процессах;
- систем орошения и полива низкого давления;
- перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и пр.
- Насосы данных серий устанавливаются вертикально, могут применяться как стационарно, так и в переносном варианте.
- Насосы данных серий оборудованы поплавковым выключателем, который обеспечивает:
- автоматическое включение и выключение электродвигателя насоса в зависимости от уровня воды;
- защиту электродвигателя насоса от работы без воды, то есть защиту от «сухого хода».
Насосная часть:
- Корпус: алюминиевый сплав;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Диффузор: чугун;
- Выходной патрубок: чугун;
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: ip68.
- Длина кабеля: 7 м;
- Производительность: 210 л/мин;
- Напор: 20 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
Aquatica (АКВАТИКА) - популярная на рынке Украины серия насосов, насосных станций, расширительных баков и гидроаккумуляторов. Популярность объясняется высоким качеством, доступной ценой и технической поддержкой сервисных центров в Киеве и Харькове.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 12.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 12.68 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 894 ₴



