Доставка безкоштовна

Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе Aquatica 774714
5 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 774714
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент: Насосы повышающие давление
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе 270Вт Hmax 12м Qmax 47л/мин Ø3/4" 195мм + гайки Ø1/2" AQUATICA (774714)

- Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
- Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Насосная часть:
- Корпус: чугун;
- Вал двигателя: керамика;
- Рабочее колесо: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный;
- Обмотки статора: медь;
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Подшипник: керамический радиальный;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: Н;
- Класс защиты: IP42;
- Длина кабеля: 1 м;
- Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора.
Патрубок:
- DN1: ¾";
- Резьба переходников: ½".
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 ºC;
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC;
- Допустимое давление в системе: до 6 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 132 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Керамика |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Класс изоляции | Н |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Особенности | Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора. |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Рабочее давление, Бар | 6 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, бесшумный |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 335 ₴




