
Дренажный насос для откачки воды из подвала и канализации в колодец для полива AQUATICA 773208
4 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 773208
- +380 (99) 121-75-63
- Дренажные насосы данных серий - это разновидность одноступенчатого центробежного погружного насоса.
- Насосы данных серий предназначены для перекачивания чистой или слабозагрязненной воды и могут применяться для:
- подачи воды из открытых водоемов;
- отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей;
- водоотведения с затопленных земельных участков;
- отведения бытовых сточных вод;
- отведения загрязненных стоков в технологических процессах;
- систем орошения и полива низкого давления;
- перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и пр.
- Насосы данных серий устанавливаются вертикально, могут применяться как стационарно, так и в переносном варианте.
- Насосы данных серий оборудованы поплавковым выключателем, который обеспечивает:
- автоматическое включение и выключение электродвигателя насоса в зависимости от уровня воды;
- защиту электродвигателя насоса от работы без воды, то есть защиту от «сухого хода».
Насосная часть:
- Материал корпуса: алюминий
- Рабочее колесо: износостойкий технополимер
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Максимально допустимое давление, бар: 773201 (QDXa1.5-16-0.37F) — 5; 773208 (QDXa1.5-32-0.75F) — 6
- Частота вращения, об/мин: 2900
- Режим работы: S1
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель:
- Обмотка статора: медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты: IPХ8
- Класс изоляции: В
- Длина кабеля, м: 7
Условия применения:
- Глубина погружения под зеркало воды: 5 м
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °С
- Водородный показатель воды (рН): 6.5– 8.5
- Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 0.2 мм
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Aquatica (АКВАТИКА) - популярная на рынке Украины серия насосов, насосных станций, расширительных баков и гидроаккумуляторов. Популярность объясняется высоким качеством, доступной ценой и технической поддержкой сервисных центров в Киеве и Харькове.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 310 ₴







