
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе KOER KP.P15-GRS15
3 519 ₴
- В наличии
- Код: KP0255
- +380 (99) 121-75-63
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе KOER KP.P15-GRS15 (с гайками, кабелем и вилкой) (KP0255).

- Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
- Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
- Насосы серии KOER KP.P15-GRS15 работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Описание насоса KOER KP.P15-GRS15:
- Переключатель режимов работы
- Клеммная коробка
- Датчик протока воды
- Корпус с резьбовым соединением
- Сгон с накидной гайкой
Характеристики
- Тип: Вихревой
- Модель: KP.P15-GRS15
- Страна бренда: Чехия
- Материал обмотки статора: Медь
- Режим работы: S1, продолжительный
- Мощность при режиме 1 (P1, Вт): 120
- MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час): 1,50
- Максимальное статическое давление (бар): 10,00
- Напряжение сети (V): 220
- Тип присоединения: Резьбовое
- Частота тока (Гц): 50
- Емкость конденсатора (мкФ): 6,00
- Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
- Качество воды: Чистая
- Количество скоростей: 3
- Класс термостойкости: B
- Материал рабочего колеса: латунь
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP54
- Минимальная температура рабочей жидкости (°С): 5
- Материал вала двигателя: Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304
- Перекачиваемые среды: Пресная вода
- Скорость (об/мин): 2900
- Минимальное статическое давление (бар): 0,20
- MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин): 25,00
- Тип ротора: Сухой
- Максимальный напор (м): 15
- Резьба накидной гайки (дюйм): 1/2
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Диаметр входа 1 (дюйм): 3/4
- Диаметр выхода 1 (дюйм): 3/4
- Вес (кг): 4,06
- Максимальная температура окружающей среды (°С): 40
- Максимальная температура рабочей жидкости (°С): 45
- Максимальное количество загрязнений (г/м3): 0
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Монтажная длина: 140 мм (с датчиком протока)
- Диаметр условного прохода: 15 мм
- Количество режимов работы: 2
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Влажность окружающего воздуха (%): <90
- Минерализация: не более 1500 мг/л
- Содержание механических примесей: не более 0,01%
- Рабочее колесо: латунь
Комплектация
- Монтажные гайки, кабель
- Упаковка
- Картонная коробка
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: B -термостойкость двигателя до 130 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NBR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м
Указания по запуску в эксплуатацию:
Перед вводом в эксплуатацию необходимо наполнить насос и трубопровод подаваемой жидкостью:
- Откройте задвижки на входе и выходе насоса и полностью заполните жидкостью весь трубопровод.
- Удалите воздух из верхней точки трубопровода.
- Подайте напряжение на мотор.
- Переведите переключатель в положение «I» или «II»:
- I. – Насос находится постоянно во включенном состоянии
- II. – Насос автоматически включается при открытии крана и выключается при закрытии крана.
Внимание! Включать насос без воды запрещено!
Насосы торговой марки KOER - это высококачественная профессиональная продукция производится на оборудовании европейского предприятия KOVOSVIT MAS Machine Tools, a.s. Чешская Республика.
Вся продукция соответствует предложенным директивами и нормам, одобренным и действующим в Украине: VDE 0250, IEC 61000-3-3 (2013) - EN 61000-3-3 Directive 89/336 / CEE, Directive 73/23 / CEE, Directive 2006/95 / EC, Directive 2000/14 / EC, European Regulation EN 60.730-2-6, EC Directive 2015/628, IEC 60529 - EN 60529. В изделии отсутствуют тяжелые металлы и свинец, согласно с Directive 2002/95 / EC.
Завод-изготовитель гарантирует потребителям качественную продукцию и бесперебойную работу в процессе эксплуатации. Надежность оборудования подкреплено длительной гарантией с поддержкой сервисного обслуживания на территории Украины.
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 4.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Чехия |
- Цена: 3 519 ₴



