
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление ТМ "Sprut" GPD15-12А
4 106 ₴
- В наличии
- Код: 4420SP
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление ТМ "Sprut" GPD15-12А
- Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
- Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
- Благодаря конструкции рабочего колеса может перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
- Работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Характеристики насоса ТМ "Sprut" GPD15-12А
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера
- вал из металлокерамики
- подшипники радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- встроенный датчик протока
- два режима управления: автоматический и ручной
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- установка режима управления производится механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальная производительность | 2 м³/ч |
| Оптимальный напор | 8 м |
| Вид насоса | Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление ТМ "Sprut" GPD15-12А |
| Монтажная длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 106 ₴








