
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе ТМ "Насосы+" 15WBX-9
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 4406NP08
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе ТМ "Насосы плюс оборудование" 15WBX-9
- Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
- Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
- Благодаря конструкции рабочего колеса может перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
- Работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Характеристики насоса ТМ "Насосы плюс оборудование" 15WBX-9
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м3;
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из латуни
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 420
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован датчиком протока
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальный напор | 4 м |
| Монтажная длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴









