
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление ТМ "Sprut" GPD15-9А
2 388 ₴
- В наличии
- Код: 0859
- +380 (99) 121-75-63
Особенности:
Циркуляционный насос SPRUT GPD 15-9А предназначен для перекачивания чистой жидкости без агрессивных и взрывоопасных примесей, без твердых и волокнистых частиц. При температуре перекачиваемой жидкости: от +10о С до +110о С. При этом максимальное рабочее давление не должно привышать 10 бар. Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре воды +90о С. Насос должен быть установлен так, чтобы двигатель был только в горизонтальном положении.
Циркуляционные насосы SPRUT GPD 15-9А с мокрым ротором и регулируемой производительностью предназначены для применения в отопительных системах закрытого и открытого типа.
Асинхронный двигатель, работающий на одной скорости, однофазный с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали;
Встроенный конденсатор;
Корпус насосной камеры из чугуна;
Рабочее колесо из полимера;
Втулка из нежавеющей стали;
Ведущий вал из металлокерамики;
Корпус статора из алюминия;
Подшипники насоса из керамографита;
Соединительные гайки в комплекте;
Исполнение моноблочное.
Технические характеристики:
Производительность до: 3 м³/ч;
Класс изоляции обмоток Н;
Степень защиты IP44;
Напряжение однофазное 1х 220 В / 50 Гц;
Направление вращения: против часовой стрелки (со стороны двигателя);
Максимальная температура окружающей среды +40о С;
Односкоростной режим работы.
Напор до: 12 м;
Вес: 7 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальная производительность | 1 м³/ч |
| Оптимальный напор | 6 м |
| Вид насоса | Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление ТМ "Sprut" GPD15-9А |
| Монтажная длина | 162 мм |
- Цена: 2 388 ₴








