
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе GRANDFAR ZPS20-12-180
3 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF1380
- +380 (99) 121-75-63
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе GRANDFAR ZPS 20-12-180 с датчиком потока и монтажными гайками (GF1380)
-
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
-
Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
-
Кроме того, данный насос может быть использован для повышения давления в системах водоснабжения, использующих солнечный водонагреватель, охлаждения промышленного оборудования, системах насыщения кислородом воды для рыболовных прудов и аквариумов.
-
Насос работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Характеристики:
- MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин): 52,00
- Вес (кг): 5,40
- Высота (мм): 149
- Гарантийный срок (мес): 24
- Диаметр условного прохода (мм): 20
- Длина (мм): 210
- Комплектация: Гайки
- Максимальный напор (м): 12
- Материал вала двигателя: Керамика
- Материал корпуса: Алюминий, чугун
- Материал обмотки статора: Медь
- Материал рабочего колеса: Полиэфирсульфон
- Монтажная длина (мм): 180
- Мощность (Вт): 250
- Напряжение сети (V): 220-240
- Потребляемая мощность (кВт/ч): 0,25
- Производительность (л/мин): 52,00
- Режим работы: S1, продолжительный
- Резьба накидной гайки (дюйм):3/4
- Тип ротора: Мокрый
- Упаковка: Картоннная упаковка
- Частота тока (Гц): 50
- Ширина (мм): 178
Компания "Grandfar" - один из ведущих производителей насосного оборудования. Продукция компании успешно реализируется и вводится в эксплуатацию более чем в 40 странах мира. Основное кредо - сделать качественное изделие при относительно невысокой цене для партнера и потребителя.
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 3.12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Полиэфирсульфон |
| Материал корпуса | Алюминий, чугун |
| Торговая марка | GRANDFAR |
| Вес (кг) | 5,40 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Максимальный напор (м) | 12 |
| Комплектация | Гайки |
| Высота (мм) | 149 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,25 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 52,00 |
| Монтажная длина (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 178 |
| Диаметр условного прохода, мм | 20 |
| Длина (мм) | 210 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 44289 |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Упаковка | Картоннная упаковка |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 3 749 ₴

