
Электронная насосная автоматика для насоса и насосных станций без гидроаккумулятора для скважины EPS-16SPP
1 348 ₴
- В наличии
- Код: 7803NP04
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронная насосная автоматика для насоса и насосных станций без гидроаккумулятора для скважины с регулируемым стартовым давлением и защитой насоса от сухого хода с розеткой и электрокабелем с вилкой EPS-16SP
Область применения
- Электронные контроллеры давления EPS-II-12SP и EPS-16SP предназначены для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживают давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос.
- Электронные контроллеры совмещают в себе функции реле давления (включают насос по установленному значению давления в системе), реле протока (выключают насос при отсутствии протока в системе), защиты от «сухого хода» (выключают насос при отсутствии перекачиваемой жидкости в системе).
- Модель EPS-16SP имеет дополнительно встроенный манометр и возможность ручной регулировки давления включения. На передней панели электронных контроллеров давления EPS-II-12SP и EPS-16SP размещена розетка с заземляющим контактом для подключения электронасоса. Контроллеры укомплектованы шнуром электропитания с евровилкой.
Преимущества:
- наличие розетки на передней панели контроллера и шнура питания с евровилкой значительно упрощает подключение электронасоса.
- возможность ручной регулировки давления включения повышает гибкость настройки диапазона включения/выключения насоса (для модели EPS-16SP)
- встроенный манометр наглядно показывает величину давления в системе (для модели EPS-16SP)
- простота монтажа и эксплуатации
- минимальное техническое обслуживание
- защита электронасоса от работы при отсутствии перекачиваемой жидкости («сухом ходе»).
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Длина | 223 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 8.5 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, м | 0.6 |
| Масса, кг | 1,4 |
| Максимальный ток | 10А |
| Максимальная мощность подключаемого электронасоса | 1.1 кВт |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Диаметр резьбового соединения | 1 Дюйм |
| Давление выключения | 0,15-0,30 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴


