
Канализационный фекальный дренажный насос с режущим ножом для откачки канализации и грязной воды SPRUT V1300D
9 990 ₴
- В наличии
- Код: 1146SP72
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канализационный фекальный дренажный насос с режущим ножом для откачки канализации и грязной воды SPRUT V1300D
Дренажно-фекальный насос серии V1300D предназначен для:
- отведения воды из затапливаемых помещений;
- перекачивания биологически не сильно загрязненных жидкостей,
- сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды;
- наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них;
- переработки бытовых стоков;
- подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Краткая техническая характеристика:
- Максимальный напор: 13 м
- Максимальная объемная подача: 21,5 м³/ч (358,3 л/мин)
- Максимальная глубина погружения 5 м
- Потребляемая мощность: 1550 Вт
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10 содержание механических примесей, не более 5 кг/м³ максимальный размер частиц, не более 35 мм для V1100 и 10 мм для V1300D максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С минимальный уровень осушения: 530 мм минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали корпус насосной камеры выполнен из чугуна модель V1300D оснащена измельчающим механизмом колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна вал из нержавеющей стали AISI 304 уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304 уплотнение торцовое установлено в масляной камере укомплектован поплавковым выключателем укомплектован кабелем питания модель V1300D укомплектована пультом управления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен степень защиты IPХ8 класс нагревостойкости изоляции F модель V1100 имеет однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором модель V1300D имеет встроенную в пульт управления защиту двигателя от перегрузок по току с принудительным перезапуском встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 23.8 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Пропускная способность | 21.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальная производительность | 12.5 м³/ч |
| Максимальная объемная подача | 21.5 m3/h |
| Оптимальный напор | 8 м |
| Тип товара | Канализационный фекальный дренажный насос с режущим ножом для откачки канализации и грязной воды SPRUT V1300D |
| Принцип действия | центробежный |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
| Минимальный уровень осушения | 530 mm |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Минимальный диаметр скважины | 600 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴









