
Канализационный дренажный насос для откачки выкачки канализации дома и грязных вод VORSKLA ПМЗ 8.5/13
2 614,50 ₴
- В наличии
- Код: 0356
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канализационный дренажный насос для откачки выкачки канализации выгребных сливных ям дома и грязных вод с поплавком VORSKLA ПМЗ 8.5/13
- Погружной фекальный насос Ворскла ПМЗ 8.5/13 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы.
- Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям.
- Отличительной чертой модели Vorskla ПМЗ 8.5/13 является высокая производительность (13 куб.м/час) и большой напор.
- Мощность мотора фекального насоса составляет 1500Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Особенности фекального насоса:
- Металлическая крыльчатка
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежность в работе
- Автоматический поплавок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Производительность: 13 куб.м/час
- Высота подачи: 8.5 м
- Глубина погружения 7 м
- Диаметр выходного шланга: 50 мм (через переходник 25 мм)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фекальный насос Ворскла ПМЗ 8.5/13
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Преимущества
-
металлическая крыльчатка
-
надежные резиновые уплотнения
-
высокая производительность
-
продолжительный режим работы
-
надежность в работе
-
низкий уровень шума
-
автоматический поплавок
-
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Насос дренажно-фекальный VORSKLA ПМЗ 8.5/13 произведен проверенным украинским брендом, разработки которого основаны на многолетнем опыте. Превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 2 614,50 ₴


