
Канализационный дренажно-фекальный насос для откачки выкачки канализации выгребных сливных ям VORSKLA ПМЗ 9/12
3 029,50 ₴
- В наличии
- Код: 0357
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канализационный дренажно-фекальный насос для откачки выкачки канализации выгребных сливных ям VORSKLA ПМЗ 9/12
- Погружной фекальный насос Ворскла ПМЗ 9/12 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы.
- Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям.
- Отличительной чертой модели Vorskla ПМЗ 9/12 является высокая производительность (12 куб.м/час) и большой напор.
- Мощность мотора составляет 1500Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.

Особенности фекального насоса:
- Металлическая крыльчатка
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежность в работе
- Автоматический поплавок

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Производительность: 12 куб.м/час
- Высота подачи: 9 м
- Глубина погружения 9 м
- Диаметр выходного шланга: 50 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фекальный насос Ворскла ПМЗ 9/12П
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Преимущества
-
металлическая крыльчатка
-
надежные резиновые уплотнения
-
высокая производительность
-
продолжительный режим работы
-
надежность в работе
-
низкий уровень шума
-
автоматический поплавок
-
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Насос дренажно-фекальный VORSKLA ПМЗ 9/12 произведен проверенным украинским брендом, разработки которого основаны на многолетнем опыте. Превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 3 029,50 ₴







