
Канализационный фекальный дренажный насос для откачки канализации и грязных вод GRANDFAR WQD10-8-0.55L2
4 566 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF1100
- +380 (99) 121-75-63
-
Насос дренажно-фекальный GRANDFAR WQD10-8-0.55L2 используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
-
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
-
Мощность двигателя составляет 550 ватт, которой хватает для обеспечения производительности более 20 000 литров в час.
-
Насос имеет надежные уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Конструкционные характеристики
-
Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой
-
Вал двигателя: Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо: чугун
-
Выходной патрубок: чугун
-
Механическое уплотнение: Great Wall
-
Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): да
-
Двигатель с максимальной степенью защиты от попадания влаги соглано нормативу EN 60529 - IPX8
Преимущества
- высокая производительность
-
продолжительный режим работы
-
надежность в работе
-
низкий уровень шума
-
автоматический поплавок
-
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IPX8);
Насос дренажно-фекальный GRANDFAR WQD10-8-0.55L2 превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества |
| Тип | Центробежный |
| Особенности | Двигатель с максимальной степенью защиты от попадания влаги соглано нормативу EN 60529 - IPX8; рабочее колесо полузакрытого типа; высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу |
| Покрытие | Антикоррозийное покрытие |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Мoдель | WQD10-8-0.55L2 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 50 |
| Диаметр условного прохода, мм | 50 |
| Мощность на валу насоса (P2, Вт) | 550 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Установка | Вертикальная |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| Материал вала двигателя | Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,75 |
| Принцип работы | Центробежный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Класс термостойкости | B |
| Производительность (л/мин) | 359,00 |
| Выключатель | Поплавковый |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 4 566 ₴

