
Канализационный дренажный насос погружной для чистой воды и откачки грязной воды из подвала и др. грязных вод
1 647,60 ₴
- В наличии
- Код: P210
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канализационный дренажный насос погружной для чистой воды и откачки грязной воды из подвала и др. грязных вод ROSA QDX/P210
Насос дренажный Rosa QDX/P210 предназначен для откачивания грязной воды из подвалов, погребов, колодцев, скважин и т.д. Насос приводится в действие мощным 1600 Вт электромотором. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (133л/мин.) и большой напор. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель. Корпус насоса изготовлен из прочного ударостойкого чугуна.
Особенности:
- ручка для переноски
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- универсальные соединения
- продолжительный режим работ
- асинхронный мотор
- автоматический поплавковый выключатель
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1600 Вт
- Производительность - 200 л/мин (12 куб. м/час)
- Высота подъема - 18 м
- Глубина погружения - 5 м
- Макс. размер частицы - 3 мм
- Наличие поплавка - есть
- Класс защитф - IP 68
- Тип корпуса - пластик
- Вес - 6,5 кг
Комплектация:
- насос дренажный Rosa QDX/P-210
- поплавковый выключатель
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 647,60 ₴




