
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление LIDER 15WB-10
2 075 ₴
- В наличии
- Код: 0384
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление LIDER 15WB-10
- Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
- Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
- Насосы серии 15WB работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Характеристики насоса LIDER 15WB-10
-
Корпус нержавейка
-
Медная обмотка
-
Рабочее колесо и насосная часть латунь
-
Антикоррозийное покрытие
-
Диаметр подключения 3/4"
-
Резьба переходников 1/2"
-
Мощность 90 Вт
-
Подъем воды 10 метров
-
Продуктивность 20 л/мин
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев

Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴







