
Канализационный дренажно-фекальный насос с режущим ножом измельчителем фекалий для откачки канализации VODOMET
3 290 ₴
- В наличии
- Код: TEVO0024
- +380 (99) 121-75-63
-
используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
-
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
-
Мощность двигателя составляет 2000 ватт, которой хватает для обеспечения производительности более 10 000 литров в час.
-
Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
-
Особенностью насоса является наличие ножа-измельчителя.
Конструкционные характеристики
-
Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой
-
Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
Комплектация
-
Оригинальный насос VODOMET WQCD 15-12-2
-
Сетевой кабель длиною 8 метров
-
Поплавковый выключатель
-
Удобный переходник под шланг
-
Прочная картонная коробка
-
Руководство пользователя, в котором доступно изложены основные принципы работы с ним.
Преимущества
-
наличие ножа-измельчителя
-
металлическая крыльчатка
-
надежные резиновые уплотнения
-
высокая производительность
-
продолжительный режим работы
-
надежность в работе
-
низкий уровень шума
-
автоматический поплавок
-
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Насос дренажно-фекальный VODOMET WQCD 15-12-2 с ножом превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 12 м |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | асинхронный, со встроенной термозащитой |
- Цена: 3 290 ₴






