
Канализационный дренажный насос для откачки выкачки грязной воды канализации грязных вод выгребных сливных ям
3 080 ₴
- В наличии
- Код: TEGF1093
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канализационный дренажный насос для откачки выкачки грязной воды канализации грязных вод выгребных сливных ям GRANDFAR GV180F
Дренажно-фекальные электронасосы серии GRANDFAR GV180F предназначены для:
- отведения воды из затапливаемых помещений;
- перекачивания биологически не сильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества;
- дождевой и фильтрационной воды;
- наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них;
- переработки бытовых стоков;
- подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Основные характеристики:
- Мощность 180 Вт
- Максимальный напор 7м
- Максимальная продуктивность 133л/мин
- Перекачиваемые частицы до 15мм
- Габаритные размеры 19х18,5х38 см
- Вес брутто/нетто 8,5/8 кг
- Напряжение 230 В/ 50 Гц
- Количество ступеней (колес) 1
- Длина электрокабеля 8 м
- Класс защиты корпусов электронного оборудования IPX8
- Класс термостойкости B
- Максимальная глубина погружения 5 м
- Максимальное количество пусков в час 59
- Тип ротора сухой
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН 4 – 10
- Содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- Максимальный размер частиц, не более 15 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Преимущества:
- Встроенная термозащита
- Материал вала двигателя холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304
- Материал корпуса чугун и нержавеющая сталь AISI 304
- Материал обмотки статора медь
- Материал рабочего колеса износостойкий технополимер NYLON
- Высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу
- Антикоррозийное покрытие
- Режим работы продолжительный
- Присоединительный размер шланга 25/32/40мм (в комплекте три патрубка разного диаметра)
- Гарантия 24 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 8.64 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴

