
Погружной поливочный дренажный насос для грязной воды для колодца для полива из пруда и реки GRANDFAR QDX
3 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: TEGF1367
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погружной поливочный дренажный насос для грязной воды для колодца для полива из пруда и реки с поплавком GRANDFAR QDX1.5-25-0.55AF (GF1367)
-
Насос GRANDFAR QDX1.5-25-0.55AF универсален в применении и предназначен для перекачивания чистой и загрязненной воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
-
Применяется для подачи воды из колодцев, открытых водоемов (реки, пруды), затопленных помещений, бассейнов, резервуаров для дальнейшего отведения либо полива.
-
Особенностью насоса является его максимальная высота подачи 26 метров.
- ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 2 ГОДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
- НАЛИЧИЕ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 26 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴



