
Глубинный скважинный водяной вибрационный насос с верхним забором для скважин для колодца Ocean HBB 60/10
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBB 60/10
- +380 (99) 121-75-63
Глубинный скважинный водяной вибрационный насос с верхним забором для скважин для колодца Ocean HBB 60/10

-
Вибрационный насос Ocean HBB 60/10 применяется для перекачки пресной воды из любых водоемов, а также для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, для полива индивидуальных садово-огородных участков и других хозяйственных нужд.
-
Верхний забор воды обеспечивает защиту от попадания различных частиц в рабочую камеру насоса и от перегрева, а при достижении уровня воды к критическому, рабочая часть насоса будет находиться в воде, обеспечивая таким образом его охлаждение.
-
Для работы данного насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свою функцию.

Насосная часть
- Корпус: алюминий.
- Диаметр насоса Ø96 мм
- Укомплектован кабелем питания 8 м.
- Верхний забор воды.

Условия использования
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
- Температура перекачиваемой воды: + 5°С … + 35°С
- Работа/пауза насоса: 40 мин/15 мин
- Режим работы: кратковременный.
- Максимальная глубина погружения: 3 м

Двигатель
- Тип двигателя: вибрационный.
- Класс изоляции: B
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IPX8
- Режим работы: кратковременный.
- Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).

Комплектация:
-
Электронасос
-
Мембрана
-
Шнур
-
Хомут
-
Инструкция-паспорт по эксплуатации

Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 200 ₴







