
Электронная насосная автоматика для насоса и насосных станций без гидроаккумулятора Pedrollo EASY SMALL 2М 2.2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 0397
- +380 (99) 121-75-63
-
Регулятор давления и реле протока с защитой от сухого хода серии Pedrollo EASY SMALL 2М является электронным устройством для запуска (при открытии крана) и остановки (при закрытии крана) однофазных электронасосов мощностью до 1,5 кВт.
-
Микропроцессор регулятора давления защищает насос от работы всухую (при поступлении воды происходит автоматический запуск насоса), обеспечивая автоматическую или ручную перезагрузку.
-
Кроме того защищает электронасос от слишком частых запусков из-за небольших утечек в системе, когда расход менее 2-х л/мин.
-
Может работать без гидроаккумулятора, но для предотвращения частых перезапусков и в целях экономии электроэнергии, рекомендуется устанавливать на EASY SMALL 2М гидроаккумулятор небольшой емкости.
-
Давление включения 2,2 Бар, максимальное рабочее давление 10 Бар.
-
Может применяться для работы как с поверхностными насосами так и с погружными
Преимущества:
-
Полностью заменяет традиционную насосную станцию в сборе (гидроаккумуляторный бак, реле давления, пятерник, манометр и соединительный шланг).
-
Применение автоматики Easy Small позволяет получить стабильное давление при работе душевой кабины, что повышает комфорт и стабилизирует температуру воды.
-
2 Варианта подключения гидроаккумулятора любого обьема
-
Защита от сухого хода с автоматическим перезапуском
-
Программная защита от частых пусков
-
Низкая потеря напора 0,3 Бар на 100 л/мин
-
Регулятор EASY SMALL 2М может быть установлен в любом положении
-
Легкозаменяемая электронная плата. Электронная плата внутри EASY SMALL 2М прошла самую строгую проверку EMC на электромагнитную совместимость (обеспечение низкого уровня помех и большая защищенность от сбоев), что обеспечивает высокую степень надежости работы.
-
Наличие индикаторов на передней панели, которые сигнализируют о работе прибора или наличии ошибок в работе.
-
В комплекте с автоматикой идет технический паспорт с подробным описанием по монтажу и эксплуатации оборудования.
-
Наличие обратного клапана
-
Наличие манометра
Электронный регулятор давления Pedrollo EASY SMALL 2М - это итальянское качество и приемлемая цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 8.5 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Разрушающее внутреннее давление | >40 Бар |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная температура окружающей среды С | 40 |
| Электропитание | Однофазное |
| Стартовое давление | 2.2 Бар |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность подключаемого электронасоса | 1.5 кВт |
| Максимальная производительность л/мин. | 200 |
| Напряжение, В | 230 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Максимальная температура воды С | 50 |
| Габаритные размеры | 170 x 125 x 100 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Защита от сухого хода | Да |
- Цена: Цену уточняйте





