
Канализационный фекальный дренажный насос для откачки канализации и грязных вод GRANDFAR WQS 1100
158 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF1399
- +380 (99) 121-75-63
-
Насос дренажно-фекальный GRANDFAR WQS 1100 используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
-
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
-
Мощность двигателя составляет 1100 ватт, которой хватает для обеспечения производительности до 19,4 м³/час.
-
Насос имеет надежные уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Конструкционные характеристики
-
Корпус насоса: Нержавеющая сталь
-
Вал двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо: чугунное с катафорезной обработкой
-
Материал обмотки статора: Медь
-
Встроенная термозащита: Да
Насос дренажно-фекальный GRANDFAR WQS 1100 превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14.6 м |
| Пропускная способность | 19.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 12 м |
| Максимальная глубина погружения | 14 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 158 530 ₴

