
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе KOER KP.GRS 12/9
2 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP2760
- +380 (99) 121-75-63
- Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
- Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
- Насосы серии KOER KP.GRS 12/9 работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Влажность окружающего воздуха <60%
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Монтажная длина: 140 мм
- Диаметр условного прохода: 15 мм
- Соединение: ¾"
- Количество режимов работы: 2
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: не более 20 г/мЗ
- Температура окружающего воздуха: + 2 °С ... + 40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 99 °С
- Минерализация не более 1000 мг/л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Входное давление: не менее 0,04 МПа
ДВИГАТЕЛЬ:
- Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: B -термостойкость двигателя до 130 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NBR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: продолжительный
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ:
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойкой покраской
• Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
• Вал двигателя: металлизированная алюминоксидом нанокерамика
Комплектация
Насос, накидные латунные гайки, кабель 1 м, инструкция, коробка.
Насосы торговой марки KOER - это высококачественная профессиональная продукция производится на оборудовании европейского предприятия KOVOSVIT MAS Machine Tools, a.s. Чешская Республика.
Вся продукция соответствует предложенным директивами и нормам, одобренным и действующим в Украине: VDE 0250, IEC 61000-3-3 (2013) - EN 61000-3-3 Directive 89/336 / CEE, Directive 73/23 / CEE, Directive 2006/95 / EC, Directive 2000/14 / EC, European Regulation EN 60.730-2-6, EC Directive 2015/628, IEC 60529 - EN 60529. В изделии отсутствуют тяжелые металлы и свинец, согласно с Directive 2002/95 / EC.
Завод-изготовитель гарантирует потребителям качественную продукцию и бесперебойную работу в процессе эксплуатации. Надежность оборудования подкреплено длительной гарантией с поддержкой сервисного обслуживания на территории Украины.
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 99 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Чехия |
- Цена: 2 064 ₴








