
Погружной скважинный водяной вибрационный насос с нижним забором для скважин для колодца KOER KVP 60-1 KP2897
1 534 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP2897
- +380 (99) 121-75-63
Погружной скважинный водяной вибрационный насос с нижним забором для скважин для колодца KOER KVP 60-1 (KP2897)

-
Вибрационный насос KOER KVP 60-1 (KP2897) применяется для перекачки пресной воды из любых водоемов, а также для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, для полива индивидуальных садово-огородных участков и других хозяйственных нужд.
-
Для работы данного насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свою функцию.
Насосная часть
- Корпус: алюминий.
- Диаметр насоса Ø100 мм
- Укомплектован кабелем питания 10 м.
- Модель KVP 60 верхний забор воды.
- Модель KVP 60-1 нижний забор воды.
Условия использования
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
- Температура перекачиваемой воды: + 5°С … + 35°С
- Работа/пауза насоса: 40 мин/15 мин
- Режим работы: кратковременный.
- Максимальная глубина погружения: 3 м
Двигатель
- Тип двигателя: вибрационный.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Класс изоляции: B
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IPX8
- Режим работы: кратковременный.
- Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Комплектация:
-
Электронасос
-
Мембрана
-
Шнур
-
Хомут
-
Инструкция-паспорт по эксплуатации

Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 534 ₴



