
Канализационный дренажный насос погружной для чистой воды и откачки грязной воды из подвала и др. грязных вод
1 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF1091
- +380 (99) 121-75-63
GRANDFAR GPE551F (GF1091)
-
Дренажный насос востребован у владельцев любого частного дома или загородного участка. Бывает, что пользуются им не так часто, но даже при редком употреблении его наличие в хозяйстве бывает просто необходимым.
-
Дренажный насос — аппарат, откачивающий из различных резервуаров большие объемы воды, механические примеси в которых не превышают 10%.
-
С их помощью можно сделать дренаж колодцев, подвалов, бассейнов или затопленных участков, а также использовать для полива или откачки жидкости из сливной ямы дома.
-
Насос состоит из трех основных узлов ― электродвигателя, центробежного насоса и электронного выключателя.
-
В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
-
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами.
- После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключения электропитания насос включается и выключается автоматически с помощью электронного выключателя.
-
Для грязной воды предназначены модели GP400F, GPE400F, GP550F, GP750F, GP900F,GP1100F.
-
Для чистой воды предназначены модели GP401F, GP551F, GP751F, GP901F, GPE551F.
-
Двигатели имеют максимальную степень защиты от попадания влаги в соответствии с нормативом EN 60529 - IP X8
Конструктивные особенности дренажного насоса GRANDFAR GPE551F
- диаметр перекачиваемых частиц 5 мм
- напор 8 метров;
- производительность 183 л/м;
- вал двигателя нержавеющая сталь;
- центробежный принцип работы;
- встроенная термозащита;
- сухой тип ротора;
- функция защиты от сухого хода;
- гарантия 24 мес.
- диаметр выхода 1 патрубок 25мм
- диаметр выхода 2 патрубок 32мм
- диаметр выхода 3 патрубок 40мм
- Обмотки статора: медь
- Материал вала двигателя: Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304
- Высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу.
Преимущества:
-
Простота использования;
-
Компактные размеры и маленький вес, позволяющие без проблем перемещать насос и устанавливать его для временной или постоянной работы;
-
Безопасность в работе.
Если Вы устали от затопленных подвалов, погребов и не хотите носить воду ведрами, хотите автоматически осушить помещение, полить огород из емкости или колодца, выкачать сточные воды, то с функциональным насосом GRANDFAR GPE551F Вы обеспечите быстрое осушение подтопленных территорий или полив.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10.98 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 1 580 ₴



