
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе Aquatica 774711
3 613 ₴
- В наличии
- Код: 774711
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе 120Вт Hmax 9м Qmax 30л/мин Ø¾ 160мм + монтажные гайки Ø½ AQUATICA (774711)
- Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
- Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Насосная часть:
- Корпус: чугун;
- Вал двигателя: керамика;
- Рабочее колесо: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный;
- Обмотки статора: медь;
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Подшипник: керамический радиальный;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: Н;
- Класс защиты: IP42;
- Длина кабеля: 1 м;
- Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора.
Патрубок:
- DN1: ¾";
- Резьба переходников: ½".
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 ºC;
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC;
- Допустимое давление в системе: до 6 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный напор, м | 9 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Класс изоляции | Н |
| Масса, кг | 3.1 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Высота, мм | 126 |
| Тип двигателя | Асинхронный, бесшумный |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина, мм | 104 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Особенности | Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора. |
| Название товара | Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление Aquatica 774711 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Рабочее давление, Бар | 6 |
| Вал двигателя | Керамика |
| Максимальная производительность, л/мин | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 613 ₴




