
Труба для теплого пола Ekoplastiks PE-RT16х2 с кислородным барьером(Чехия)
15,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PE 102
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба Для Теплого Пола Ecoplastiks 16х2 PE-RT Oxy Stop

Компания EKOPLASTIС начала выводить свою продукцию на рынок пластиковых труб еще с 90-х годов, и на данный момент продукция этой компании уже имеет множество международных наград качества и сертификатов соответствия. Также EKOPLASTIС справедливо признана лучшей В Украине. Поэтому торговая марка EKOPLASTIС по праву заслужила признание и уважение среди украинских потребителей.
Основным достоинством трубы PE-RT является ее способность обеспечивать надежное, герметичное соединение, а кислородный барьер не допускает проникновению воздуха в контур теплого пола. Это достигается за счет, так называемой, «памяти полиэтилена» или «молекулярной памяти». Соединение возможно осуществлять любым способом: компрессионным, резьбовым или опрессовочным гильзовым .
Преимущества трубы теплый пол pe-rt/a-oxy:
• способность к восстановлению формы;
• повышенная устойчивость к растрескиванию;
• сохранение эластичности до –74°С;
• способность поглощать гидравлический шум;
• термоустойчивость и устойчивость к высокому давлению;
• отсутствие накипи при многолетней эксплуатации;
• оптимальное соотношение гибкости и прочности;
• срок эксплуатации более 50 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKOPLAST |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Цвет | Красный |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 15 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 10 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Азотный (PE-Xd) |
| Кислородный барьер | Да |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
Информация для заказа
- Цена: 15,50 ₴/м










