
Паяльник Санком с насадками 20-32 Пластиковый кейс (НОЖНИЦЫ В ПОДАРОК)
545 ₴
- В наличии
- Код: sk82
- +380 (99) 121-75-63
АКЦИЯ! Ножницы в ПОДАРОК!
Паяльник для пластиковых труб САНКОМ, насадки диаметром 20, 25, 32 мм.
Паяльник для полипропиленовых труб Санком 20-32 используется для монтажа трубопропилена. Эта модель наиболее проста и предназначена для бытового использования. Этот паяльник прост в работе, с его помощью происходит нагрев трубы или фитинга до необходимой температуры, с последующим их соединением. После полного остывания соединение получается идеально прочным и герметичным.
Комплектация:
- паяльник,
- насадки с тефлоновым покрытием 20,25,32
- ножницы для труб с захватом от 8-42,
- ключ для насадок,
- подставка для паяльника,
- пластиковый кейс,
– инструкция.
Технические характеристики:
Максимальная мощность – 800 Вт
Напряжение - 230 В
Частота-50 Гц
Диапазон температур – 0-300 °C
Диаметр насадок - 20, 25, 32 мм.
Время нагрева - 15 мин
Вес - 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 280 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Пенал |
- Цена: 545 ₴



