
Биметаллический радиатор EUROPRODUCT 500*96(Чехия)
285 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: EP\B5\8
- +380 (99) 121-75-63
Гарантийный срок, мес 120
Состояние
Новое
Конструкция радиатора
Секционная
Высота, мм 560
Максимальная температура теплоносителя, град.120
Межосевое расстояние, мм 500
Тепловая мощность, Вт 140
Вес, кг 1.4
Цвет белый
Способ подключения боковое
Максимальное рабочее давление, бар 20
Глубина, мм 96
Количество секций 10
Материал радиатора
Сталь - алюминий
Опресовочное давление, бар 50
Теплоотдача Δt = 70°C, Вт 140
Ширина, мм 80
Биметаллический радиатор EUROPRODUCT 100 Bimetal-500
Симбиоз прочности стали и отличной теплоотдачи алюминия – это биметаллические радиаторы чешского производителя EUROPRODUCT. Конструкция надежно защищена от коррозийных явлений, обладает высокой степенью герметичности. Сплавы, использующиеся в изделии, малоинертны, что позволяет использовать в качестве теплоносителя различные среды. Продукция EUROPRODUCT изготавливается с учетом европейских стандартов для данного вида оборудования CE EN442. Благодаря универсальности конструкции соединительных узлов, их стандартизации в соответствии с отечественными ДСТУ и ГОСТ, допускается использование радиаторов в централизованных коммуникациях с этажностью строений до 16 уровней, а также они отлично функционируют в системах автономного отопления.
К достоинствам радиаторов EUROPRODUCT относятся:
- лучшее соотношение показателей цены и качества;
- поэтапный контроль производства с целью соблюдения технологического процесса;
- прочность, благодаря антикоррозийным материалам;
- приятный дизайн;
- устойчивое к температурам лакокрасочное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 19 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Радиаторы | 80 |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Вид радиатора | Экструзионный |
- Цена: 285 ₴/секция



