
Паяльник для пайки полипропиленовых труб Europroduct насадки круглые 900 Вт WM-02R 20-32 mm
1 380 ₴
- В наличии
- Код: WM02R
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для полипропиленовых труб с круглыми насадками 20/32mm EUROPRODUCT
Паяльник для полипропиленовых труб Europroduct - надежный инструмент, разработанный специально для сварки полипропиленовых труб. Этот паяльник представляет собой электрическое устройство, обеспечивающее высокую точность и эффективность при выполнении сварочных работ.
Паяльник Europroduct обладает прочным и удобным корпусом, который обеспечивает комфортное использование и надежную защиту от возможных повреждений. Его компактный размер и легкий вес делают его портативным и удобным для использования как в профессиональных условиях, так и в домашних условиях.
Комплектация:
- паяльник;
- металический кейс для паяльника;
- насадки 20, 25, 32 мм.;
- ножницы в ПОДАРОК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Время разогрева | 10 мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Позиционер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴




