
Паяльник для пайки полипроленовых труб Europroduct насадки плоские 600 Вт WM-03 20-32 mm
1 950 ₴
- В наличии
- Код: WM03
- +380 (99) 121-75-63
Паяльник для пластиковых труб EP WMO3 600W (Чехия) с цифровым индикатором температуры
Комплектация:
- Паяльник EP.WMO3
- Подставка
- Насадки 20-25-32 мм
- Шестигранный ключ
- Металлический кейс для удобной транспортировки и хранения аппарата
Паяльник EP WMO3 – это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, паяльник EP станет вашим незаменимым помощником при работе с трубами. Этот инновационный паяльник предлагает возможность быстро и качественно спаивать трубы. Благодаря этой высокой мощности, вы сможете паять трубы от 20 до 40 мм диаметра. Кроме того, этот паяльник оборудован защитной системой, предотвращающей перегрев, что гарантирует безопасность в процессе работы.
Модель EP.WMO3 оборудована электронной регулировкой с электронным таблом, для более точной настройки рабочей температуры. Это паяльное оборудование получило применение не только у любителей, но и профессиональных пользователей благодаря высокому качеству выработки и техническим возможностям
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Время разогрева | 10 мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Позиционер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
- Цена: 1 950 ₴



