
Паяльник для пайки полипропиленовых труб Europroduct насадки плоские 750 Вт+750 Вт WM-05 20-40 mm
1 390 ₴
- В наличии
- Код: WM05
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам паяльник Europroduct EP.WM05 для PPR труб, разработанный для надежного соединения труб из полипропилена. Этот инструмент станет незаменимым помощником в вашем арсенале.
Благодаря мощности 750 Вт, паяльник обеспечивает быстрый и эффективный нагрев, что позволяет экономить ваше время и усилия во время работы.
Плоские насадки диаметром 20/40 мм позволяют выполнять соединение труб разных размеров, что делает этот инструмент универсальным для любых задач.
Торговая марка EUROPRODUCT гарантирует высокое качество и надежность инструмента, что подтверждено многочисленными отзывами довольных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Время разогрева | 10 мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Позиционер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





