
Биметаллический радиатор KOER EXTREME 100 Bimetal-350
295 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KRex\300
- +380 (99) 121-75-63
Биметаллические тепловые радиаторы марки KOER 100 Bimetal-350 EXTREME — радиаторы нового поколения. Они имеют такую структуру: стальной корпус радиатора покрыт алюминием из-за его высокой теплопроводности. Из стали производится внутренняя часть радиатора, которая контактирует с теплоносителем. Таким образом достигается стойкость к коррозии.
Преимуществами радиаторов данной марки является хорошая теплопроводность, как следствие большая площадь отопиемой поверхности. Следует также отметить оптимальное сочетание цена-качество. Вы можете подобрать нужную Вам модель исходя из размера отопиемого помещения. Мощность прибора зависит от количества секций.
Биметаллический радиатор отлит под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой с помощью нипилов. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. вертикальный вкладыш в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют высокие эксплуатационные Характеристики.
Долгий срок службы – в среднем радиаторы служат 25 лет
Технические характеристики:
| Модель: | KOER 100 Bimetal-350 EXTREME |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал | сталь, алюминиевый сплав |
| Рабочее давление | до 2,4 МПа до (24 атм.) |
| Испытательное давление | к 3.6 Мпа до (36 атм.) |
| Давление разрушения | 5,5 Мпа (55 атм.) |
| Межосевое расстояние секции | 350 мм |
| Высота секции | 312 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,20 литра |
| Масса секции | 1,20 кг |
| Теплоотдача при t=70°C | 148 Вт |
| Теплоотдача при t=50°C | 121 Вт |
| Максимальная t° теплоносителя | 120° |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Максимальное рабочее давление | 46 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |
| Опрессовочное давление | 52 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 295 ₴/секция







