
Стартер пластиковый для рукава Lay Flat 3"х3" (3"х3")
90,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1011
+380936671073
- +380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик.
Преимущества:
- легкий монтаж
- стойкость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 3"х3" |
| Тип | фитинг стартовый для рукава Lay Flat |
| Наружная резьба | 3"(75мм) |
| Диаметр шланга подключается | 3" |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фитинг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90,60 ₴


