
Трубка слепая многолетняя толщина стенки 1,5 мм Krakow (Польша) БУХТА 600м
3 100 ₴
- В наличии
- Код: vbnр15
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка слепая многолетняя толщина стенки 1,5 мм
Габариты и объем:
Бухты по 200.400.600 метров диаметр 16"
Капельная трубка Evon 16 мм. применяется для полива. Используется для монтажа в неё капельниц различного предназначения и расхода воды.
Трубка пластиковая 16 мм используется для подачи воды от магистральной (напорной трубы) не посредственно до потребителей.
Трубка 16 мм может использовать с капельницами любого типа. Капельницы устанавливаются непосрдественно в трубку путём прокалывания отверстия дыроколом и установкой капельниц с шагом необходимым для полива выращиваемых растений, кустарников, деревьев. Толщина трубки 1,5 мм. Изготовлена из высококачественного пластика.3х слойная с ультра барьером изготовлена в Польше доступна теперь в Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Длина | 16 м |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Минимальное рабочее давление | 0.8 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Длина бухты | 200 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Основные | |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


