
Слепая многолетняя капельная трубка Compo Italian Technology 100m
690 ₴/м
- В наличии
- Код: tre12
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАСПРОДАЖА!! супер цена!!
Трубка слепая многолетняя толщина стенки 1,1 мм
Габариты и объем:
Бухты 100 и 200 метров диаметр 16"
Капельная трубка 16 мм. применяется для полива. Используется для монтажа в неё капельниц различного предназначения и расхода воды.
Трубка пластиковая 16 мм используется для подачи воды от магистральной (напорной трубы) не посредственно до потребителей.
Трубка 16 мм может использовать с капельницами любого типа. Капельницы устанавливаются непосрдественно в трубку путём прокалывания отверстия дыроколом и установкой капельниц с шагом необходимым для полива выращиваемых растений, кустарников, деревьев. Толщина трубки 1,1 мм. Изготовлена из высококачественного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Толщина стенки | 1.35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Минимальное рабочее давление | 0.8 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Длина бухты | 100 м |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Основные | |
| Ширина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/м



